404 RUST 2Х или RUST ROOM BUILD 2.0 by GJ?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
404 RUST 2Х
Работает
RUST ROOM BUILD 2.0 by GJ
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- RUST ROOM BUILD 2.0 by GJ — в среднем 369 против 57 за неделю.
Онлайн
404 RUST 2Х RUST ROOM BUILD 2.0 by GJ
Цифры
| 404 RUST 2Х | RUST ROOM BUILD 2.0 by GJ | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 12 / 700 | 711 / 724 |
| Средний за 7 дней | 57 | 369 |
| Пик за 7 дней | 322 | 921 |
| Место в рейтинге | 40 | 2 |
| Аптайм за 30 дней | 99,61% | 99,9% |
| Падений за 30 дней | 3 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | ВАЙП БЫЛ 4д НАЗАД | Custom Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у 404 RUST 2Х: X2, Раз в месяц, Для новичков
Только у RUST ROOM BUILD 2.0 by GJ: Креатив
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить 404 RUST 2Х с другими
- 404 RUST 2Х или 404 RUST 2Х в среднем 55
- 404 RUST 2Х или 404 RUST 2Х в среднем 61
- 404 RUST 2Х или 404 RUST 2Х в среднем 72
- 404 RUST 2Х или 404 RUST 2Х в среднем 79
- 404 RUST 2Х или 404 RUST 2Х в среднем 28
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем