Добавить сервер Войти

777 RUST или RustAria?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

777 RUST

Работает

RustAria

Работает

Коротко

Где больше игроков
777 RUST — в среднем 52 против 37 за неделю.
Кто стабильнее
777 RUST: аптайм 99,82% против 99,09% (падений за 30 дней: 1 и 2).

Онлайн

Онлайн 777 RUST и RustAria за 7 дней0125250375500чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн 777 RUST и RustAria за 30 дней012525037550022.0927.0902.1007.1012.1017.10

777 RUST   RustAria

Цифры

777 RUSTRustAria
Онлайн сейчас107 / 55050 / 200
Средний за 7 дней5237
Пик за 7 дней28474
Место в рейтинге4861
Аптайм за 30 дней99,82%99,09%
Падений за 30 дней12
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 14ч НАЗАДВайп был 5 д назад
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить 777 RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем