Добавить сервер Войти

666 RUST или STEEL RUST?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

666 RUST

Работает

STEEL RUST

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 5 и 4 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
STEEL RUST: аптайм 100% против 99,61% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн 666 RUST и STEEL RUST за 7 дней05101520ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн 666 RUST и STEEL RUST за 30 дней0510152021.0926.0901.1006.1011.1016.10

666 RUST   STEEL RUST

Цифры

666 RUSTSTEEL RUST
Онлайн сейчас8 / 6505 / 300
Средний за 7 дней54
Пик за 7 дней1514
Место в рейтинге182197
Аптайм за 30 дней99,61%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 5д НАЗАДВАЙП БЫЛ 6д НАЗАД
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить 666 RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем