Добавить сервер Войти

404 RUST 2X SOLO или HOLLOWLANDS?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

404 RUST 2X SOLO

Работает

HOLLOWLANDS

Работает

Коротко

Где больше игроков
404 RUST 2X SOLO — в среднем 5 против 0 за неделю.

Онлайн

Онлайн 404 RUST 2X SOLO и HOLLOWLANDS за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн 404 RUST 2X SOLO и HOLLOWLANDS за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

404 RUST 2X SOLO   HOLLOWLANDS

Цифры

404 RUST 2X SOLOHOLLOWLANDS
Онлайн сейчас3 / 5500 / 200
Средний за 7 дней50
Пик за 7 дней264
Место в рейтинге206657
Аптайм за 30 дней99,82%100%
Падений за 30 дней20
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 2д НАЗАДProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Раз в месяц

Только у 404 RUST 2X SOLO: X2, Соло, Дуо, Трио, Для новичков

Только у HOLLOWLANDS: X5, Киты

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 404 RUST 2X SOLO с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем