Добавить сервер Войти

RustAria или 666 RUST?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

RustAria

Работает

666 RUST

Работает

Коротко

Где больше игроков
666 RUST — в среднем 113 против 44 за неделю.
Кто стабильнее
666 RUST: аптайм 99,6% против 96,12% (падений за 30 дней: 1 и 9).

Онлайн

Онлайн RustAria и 666 RUST за 7 дней0125250375500ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн RustAria и 666 RUST за 30 дней012525037550021.0926.0901.1006.1011.1016.10

RustAria   666 RUST

Цифры

RustAria666 RUST
Онлайн сейчас25 / 100284 / 650
Средний за 7 дней44113
Пик за 7 дней66416
Место в рейтинге4820
Аптайм за 30 дней96,12%99,6%
Падений за 30 дней91
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасRustAria.ru Classic mapВАЙП БЫЛ 7ч НАЗАД
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить RustAria с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем