Добавить сервер Войти

Elysium или ЗЕМЛЯ НОВИЧКОВ?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Elysium

Работает

ЗЕМЛЯ НОВИЧКОВ

Работает

Коротко

Где больше игроков
ЗЕМЛЯ НОВИЧКОВ — в среднем 4 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
Elysium: аптайм 100% против 99,59% (падений за 30 дней: 0 и 2).

Онлайн

Онлайн Elysium и ЗЕМЛЯ НОВИЧКОВ за 7 дней05101520пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн Elysium и ЗЕМЛЯ НОВИЧКОВ за 30 дней0510152023.0928.0903.1008.1013.1018.10

Elysium   ЗЕМЛЯ НОВИЧКОВ

Цифры

ElysiumЗЕМЛЯ НОВИЧКОВ
Онлайн сейчас2 / 2343 / 300
Средний за 7 дней24
Пик за 7 дней812
Место в рейтинге290193
Аптайм за 30 дней100%99,59%
Падений за 30 дней02
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить Elysium с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем