КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ или Эпидемия PVE?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ
Работает
Эпидемия PVE
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 2 и 2 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ: аптайм 99,76% против 99,2% (падений за 30 дней: 4 и 10).
Онлайн
КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ Эпидемия PVE
Цифры
| КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ | Эпидемия PVE | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 1 / 100 | 3 / 200 |
| Средний за 7 дней | 2 | 2 |
| Пик за 7 дней | 11 | 7 |
| Место в рейтинге | 315 | 312 |
| Аптайм за 30 дней | 99,76% | 99,2% |
| Падений за 30 дней | 4 | 10 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | Procedural Map | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: Раз в месяц
Только у КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ: Для новичков
Только у Эпидемия PVE: PvE
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ с другими
- КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ или 666 RUST 2Х в среднем 2
- КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ или 404 RUST в среднем 2
- КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ или PvE в среднем 2
- КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ или 404 RUST SOLO в среднем 2
- КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ или 404 RUST 2X SOLO в среднем 2
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем