Добавить сервер Войти

КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ или 777 RUST?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Работает

777 RUST

Работает

Коротко

Где больше игроков
777 RUST — в среднем 34 против 2 за неделю.

Онлайн

Онлайн КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ и 777 RUST за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ и 777 RUST за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ   777 RUST

Цифры

КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ777 RUST
Онлайн сейчас3 / 10019 / 550
Средний за 7 дней234
Пик за 7 дней11295
Место в рейтинге31893
Аптайм за 30 дней99,69%99,77%
Падений за 30 дней43
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapВАЙП БЫЛ 2д НАЗАД
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Раз в месяц, Для новичков

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить КЛАССИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем