Добавить сервер Войти

GOLD RUST X10 или PVE 3?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

GOLD RUST X10

Работает

PVE 3

Работает

Коротко

Где больше игроков
GOLD RUST X10 — в среднем 7 против 3 за неделю.

Онлайн

Онлайн GOLD RUST X10 и PVE 3 за 7 дней013253850пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн GOLD RUST X10 и PVE 3 за 30 дней01325385023.0928.0903.1008.1013.1018.10

GOLD RUST X10   PVE 3

Цифры

GOLD RUST X10PVE 3
Онлайн сейчас7 / 1004 / 100
Средний за 7 дней73
Пик за 7 дней259
Место в рейтинге146260
Аптайм за 30 дней99,59%99,73%
Падений за 30 дней32
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасДЛЯ СЛАБЫХ ПКUkraine Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить GOLD RUST X10 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем