Добавить сервер Войти

TEATIME.GG СТРОЙКА или 404 RUST 2X SOLO?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

TEATIME.GG СТРОЙКА

Работает

404 RUST 2X SOLO

Работает

Коротко

Где больше игроков
404 RUST 2X SOLO — в среднем 2 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
404 RUST 2X SOLO: аптайм 99,83% против 98,68% (падений за 30 дней: 2 и 6).

Онлайн

Онлайн TEATIME.GG СТРОЙКА и 404 RUST 2X SOLO за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн TEATIME.GG СТРОЙКА и 404 RUST 2X SOLO за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

TEATIME.GG СТРОЙКА   404 RUST 2X SOLO

Цифры

TEATIME.GG СТРОЙКА404 RUST 2X SOLO
Онлайн сейчас1 / 1509 / 550
Средний за 7 дней12
Пик за 7 дней78
Место в рейтинге387336
Аптайм за 30 дней98,68%99,83%
Падений за 30 дней62
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчас★BUILD ★ MINIGAMES★ВАЙП БЫЛ 1д НАЗАД
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у 404 RUST 2X SOLO: X2, Соло, Дуо, Раз в месяц, Для новичков

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить TEATIME.GG СТРОЙКА с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем