Добавить сервер Войти

GO KOMFORT или 1 RAIDCORE?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

GO KOMFORT

Работает

1 RAIDCORE

Работает

Коротко

Где больше игроков
1 RAIDCORE — в среднем 1 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн GO KOMFORT и 1 RAIDCORE за 7 дней02,557,510ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн GO KOMFORT и 1 RAIDCORE за 30 дней02,557,51021.0926.0901.1006.1011.1016.10

GO KOMFORT   1 RAIDCORE

Цифры

GO KOMFORT1 RAIDCORE
Онлайн сейчас3 / 1004 / 200
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней48
Место в рейтинге423362
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасYour Map NameProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить GO KOMFORT с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем