Добавить сервер Войти

Нация Ножей или PUBLIC 18+?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Нация Ножей

Работает

PUBLIC 18+

Работает

Коротко

Где больше игроков
Нация Ножей — в среднем 3 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн Нация Ножей и PUBLIC 18+ за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Нация Ножей и PUBLIC 18+ за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Нация Ножей   PUBLIC 18+

Цифры

Нация НожейPUBLIC 18+
Онлайн сейчас3 / 321 / 32
Средний за 7 дней31
Пик за 7 дней75
Место в рейтинге15351631
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчас35hp_2fy_pool_day
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у PUBLIC 18+: Паблик, Взрослые 18+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Нация Ножей с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем