Добавить сервер Войти

PVE 74 TREST или RU?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PVE 74 TREST

Работает

RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
RU — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
RU: аптайм 99,66% против 98,52% (падений за 30 дней: 1 и 4).

Онлайн

Онлайн PVE 74 TREST и RU за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн PVE 74 TREST и RU за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

PVE 74 TREST   RU

Цифры

PVE 74 TRESTRU
Онлайн сейчас0 / 302 / 60
Средний за 7 дней01
Пик за 7 дней14
Место в рейтинге1176907
Аптайм за 30 дней98,52%99,66%
Падений за 30 дней41
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у PVE 74 TREST: PvE

Только у RU: PvP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PVE 74 TREST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем