ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ или Зомби Атмосфера?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ
Работает
Зомби Атмосфера
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ — в среднем 14 против 11 за неделю.
Онлайн
ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ Зомби Атмосфера
Цифры
| ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ | Зомби Атмосфера | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 19 / 32 | 13 / 32 |
| Средний за 7 дней | 14 | 11 |
| Пик за 7 дней | 32 | 20 |
| Место в рейтинге | 1177 | 1280 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_dust2 | zm_dark_map_2011 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ: Девушки приветствуются
Только у Зомби Атмосфера: Зомби-мод
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ с другими
- ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ или РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ-ДЕВУШКИ 18+ в среднем 14
- ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ или ЖЕНСКИЙ ЭКСТРИМ в среднем 13
- ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ или ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ в среднем 15
- ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ или ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ в среднем 15
- ЖЕНСКИЙ СИНДИКАТ или ДУШЕВНО-ЖЕНСКАЯ АТМОСФЕРА в среднем 16
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем