Добавить сервер Войти

Короли или DFAN.SU?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Короли

Работает

DFAN.SU

Работает

Коротко

Где больше игроков
DFAN.SU — в среднем 1 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн Короли и DFAN.SU за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн Короли и DFAN.SU за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

Короли   DFAN.SU

Цифры

КоролиDFAN.SU
Онлайн сейчас0 / 321 / 32
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней131
Место в рейтинге16681640
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2_2x2de_train_2x2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Взрослые 18+

Только у DFAN.SU: Паблик, 1000 FPS

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Короли с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем