Добавить сервер Войти

Адекватный MIX или ПАТРИОТЫ CS 1.6 18+?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Адекватный MIX

Работает

ПАТРИОТЫ CS 1.6 18+

Работает

Коротко

Где больше игроков
ПАТРИОТЫ CS 1.6 18+ — в среднем 2 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
Адекватный MIX: аптайм 100% против 99,61% (падений за 30 дней: 0 и 5).

Онлайн

Онлайн Адекватный MIX и ПАТРИОТЫ CS 1.6 18+ за 7 дней06,3131925вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Адекватный MIX и ПАТРИОТЫ CS 1.6 18+ за 30 дней06,313192525.0930.0905.1010.1015.1020.10

Адекватный MIX   ПАТРИОТЫ CS 1.6 18+

Цифры

Адекватный MIXПАТРИОТЫ CS 1.6 18+
Онлайн сейчас0 / 151 / 32
Средний за 7 дней12
Пик за 7 дней1319
Место в рейтинге16591558
Аптайм за 30 дней100%99,61%
Падений за 30 дней05
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасaim_mapde_dust2_2x2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Адекватный MIX: Классика 5×5, Миксы и кланвары

Только у ПАТРИОТЫ CS 1.6 18+: Взрослые 18+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Адекватный MIX с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем