Добавить сервер Войти

Only Mansion или МЯТНЫЙ AUTOMIX?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Only Mansion

Работает

МЯТНЫЙ AUTOMIX

Работает

Коротко

Где больше игроков
Only Mansion — в среднем 11 против 3 за неделю.

Онлайн

Онлайн Only Mansion и МЯТНЫЙ AUTOMIX за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Only Mansion и МЯТНЫЙ AUTOMIX за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Only Mansion   МЯТНЫЙ AUTOMIX

Цифры

Only MansionМЯТНЫЙ AUTOMIX
Онлайн сейчас20 / 321 / 16
Средний за 7 дней113
Пик за 7 дней3116
Место в рейтинге12651532
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасcs_mansionde_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить Only Mansion с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем