Добавить сервер Войти

CSserv.ru или CS.NoWeCoM.RU?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CSserv.ru

Работает

CS.NoWeCoM.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS.NoWeCoM.RU — в среднем 1 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн CSserv.ru и CS.NoWeCoM.RU за 7 дней05101520чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн CSserv.ru и CS.NoWeCoM.RU за 30 дней0510152022.0927.0902.1007.1012.1017.10

CSserv.ru   CS.NoWeCoM.RU

Цифры

CSserv.ruCS.NoWeCoM.RU
Онлайн сейчас0 / 121 / 17
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней101
Место в рейтинге16001591
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасcs_assaultdm_aztec_maso3
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить CSserv.ru с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем