Добавить сервер Войти

2 КЕНТИK или 2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

2 КЕНТИK

Работает

2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР

Работает

Коротко

Где больше игроков
2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР — в среднем 16 против 5 за неделю.

Онлайн

Онлайн 2 КЕНТИK и 2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн 2 КЕНТИK и 2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

2 КЕНТИK   2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР

Цифры

2 КЕНТИK2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР
Онлайн сейчас3 / 1526 / 32
Средний за 7 дней516
Пик за 7 дней1532
Место в рейтинге14631139
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасaim_glockonde_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у 2 КЕНТИK: Миксы и кланвары

Только у 2 ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР: Одна карта 24/7, Девушки приветствуются

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 2 КЕНТИK с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем