Добавить сервер Войти

Сладкий Deathrun или CSHOST.COM.UA?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Сладкий Deathrun

Работает

CSHOST.COM.UA

Работает

Коротко

Где больше игроков
Сладкий Deathrun — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Сладкий Deathrun: аптайм 100% против 98,55% (падений за 30 дней: 0 и 6).

Онлайн

Онлайн Сладкий Deathrun и CSHOST.COM.UA за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Сладкий Deathrun и CSHOST.COM.UA за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Сладкий Deathrun   CSHOST.COM.UA

Цифры

Сладкий DeathrunCSHOST.COM.UA
Онлайн сейчас0 / 320 / 20
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней410
Место в рейтинге17021728
Аптайм за 30 дней100%98,55%
Падений за 30 дней06
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасdeathrun_riode_prodigy
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Сладкий Deathrun: Deathrun

Только у CSHOST.COM.UA: ReHLDS / ReAPI

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Сладкий Deathrun с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем