ZombiePlay.ru или HNS?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
ZombiePlay.ru
Работает
HNS
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- ZombiePlay.ru — в среднем 11 против 9 за неделю.
Онлайн
ZombiePlay.ru HNS
Цифры
| ZombiePlay.ru | HNS | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 11 / 32 | 1 / 32 |
| Средний за 7 дней | 11 | 9 |
| Пик за 7 дней | 19 | 22 |
| Место в рейтинге | 1268 | 1354 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | zm_mkdust2 | hns_floppytown_pro |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у ZombiePlay.ru: Зомби-мод
Только у HNS: Hide and Seek (HNS)
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить ZombiePlay.ru с другими
- ZombiePlay.ru или ZombiePlay.ru в среднем 11
- ZombiePlay.ru или ZombiePlay.ru в среднем 11
- ZombiePlay.ru или Зомби Атмосфера в среднем 11
- ZombiePlay.ru или ЧЁРТОВ ZOMBIE в среднем 11
- ZombiePlay.ru или Добро пожаловать в ZombieLand в среднем 11
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем