PRESS-CS или Культурный GunGame?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
PRESS-CS
Работает
Культурный GunGame
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 13 и 13 в среднем за неделю.
Онлайн
PRESS-CS Культурный GunGame
Цифры
| PRESS-CS | Культурный GunGame | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 13 / 32 | 19 / 32 |
| Средний за 7 дней | 13 | 13 |
| Пик за 7 дней | 17 | 30 |
| Место в рейтинге | 1204 | 1218 |
| Аптайм за 30 дней | 99,91% | 100% |
| Падений за 30 дней | 1 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_russia_2x2 | $1000$ |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у PRESS-CS: Взрослые 18+
Только у Культурный GunGame: Deathmatch (DM), GunGame
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить PRESS-CS с другими
- PRESS-CS или РУБЛЁВКА 18+ в среднем 13
- PRESS-CS или СТАЛЬНОЙ ФРАГ 18+ в среднем 13
- PRESS-CS или Энерго Паблик в среднем 13
- PRESS-CS или POZITIVNIY в среднем 13
- PRESS-CS или БОЕВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 18+ в среднем 13
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем