Добавить сервер Войти

PRESS-CS или АДСКИЙ ПОБЕГ +15?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PRESS-CS

Работает

АДСКИЙ ПОБЕГ +15

Работает

Коротко

Где больше игроков
PRESS-CS — в среднем 13 против 10 за неделю.

Онлайн

Онлайн PRESS-CS и АДСКИЙ ПОБЕГ +15 за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн PRESS-CS и АДСКИЙ ПОБЕГ +15 за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

PRESS-CS   АДСКИЙ ПОБЕГ +15

Цифры

PRESS-CSАДСКИЙ ПОБЕГ +15
Онлайн сейчас13 / 3224 / 32
Средний за 7 дней1310
Пик за 7 дней1732
Место в рейтинге12031289
Аптайм за 30 дней99,91%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_pms_2x2jail_sancak_remakes
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у PRESS-CS: Взрослые 18+

Только у АДСКИЙ ПОБЕГ +15: Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PRESS-CS с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем