МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ или csbro.ru?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ
Работает
csbro.ru
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ — в среднем 3 против 2 за неделю.
Онлайн
МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ csbro.ru
Цифры
| МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ | csbro.ru | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 4 / 32 | 0 / 32 |
| Средний за 7 дней | 3 | 2 |
| Пик за 7 дней | 12 | 25 |
| Место в рейтинге | 1535 | 1576 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | jail_error_3 | de_dust2_2x2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ: Бесплатный VIP
Только у csbro.ru: Взрослые 18+
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ с другими
- МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ или БОЕВАЯ КЛАССИКА 16+ в среднем 4
- МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ или ДВОРОВЫЙ ПОНЧИК в среднем 4
- МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ или ИЖЕВСК РУЛИТ в среднем 5
- МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ или ПОБЕГ ИЗ ДЕТДОМА в среднем 2
- МОСКОВСКИЙ ПОБЕГ или Cannabis Паблик 16+ в среднем 5
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем