Russia-assault или З А П А Д?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Russia-assault
Работает
З А П А Д
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- З А П А Д — в среднем 9 против 5 за неделю.
Онлайн
Russia-assault З А П А Д
Цифры
| Russia-assault | З А П А Д | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 3 / 18 | 7 / 32 |
| Средний за 7 дней | 5 | 9 |
| Пик за 7 дней | 17 | 31 |
| Место в рейтинге | 1480 | 1323 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | aim_sk_awp | de_dust2_2x2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у Russia-assault: AWP, Ножи
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Russia-assault с другими
- Russia-assault или Анастейшэн Knife в среднем 4
- Russia-assault или Epic Fun Knife в среднем 4
- Russia-assault или Бандитский Knife DM в среднем 3
- Russia-assault или CSMOV.RU в среднем 3
- Russia-assault или Территория AWP в среднем 7
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем