Добавить сервер Войти

Zombie CSO или Добрый беспредел?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Zombie CSO

Работает

Добрый беспредел

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 12 и 12 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн Zombie CSO и Добрый беспредел за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн Zombie CSO и Добрый беспредел за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

Zombie CSO   Добрый беспредел

Цифры

Zombie CSOДобрый беспредел
Онлайн сейчас12 / 3212 / 32
Средний за 7 дней1212
Пик за 7 дней1413
Место в рейтинге12241217
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасzm_headquarters_v2de_eldorado
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Zombie CSO: Зомби-мод

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Zombie CSO с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем