Добавить сервер Войти

WHITE RABBIT JUMPS или СЛАДКИЙ AutoMix 5x5?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

WHITE RABBIT JUMPS

Работает

СЛАДКИЙ AutoMix 5x5

Работает

Коротко

Где больше игроков
WHITE RABBIT JUMPS — в среднем 3 против 2 за неделю.

Онлайн

Онлайн WHITE RABBIT JUMPS и СЛАДКИЙ AutoMix 5x5 за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн WHITE RABBIT JUMPS и СЛАДКИЙ AutoMix 5x5 за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

WHITE RABBIT JUMPS   СЛАДКИЙ AutoMix 5x5

Цифры

WHITE RABBIT JUMPSСЛАДКИЙ AutoMix 5x5
Онлайн сейчас6 / 321 / 20
Средний за 7 дней32
Пик за 7 дней1413
Место в рейтинге15341565
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасrush_ghostwireaim_sk_ak_m4
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у СЛАДКИЙ AutoMix 5x5: Классика 5×5

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить WHITE RABBIT JUMPS с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем