Добавить сервер Войти

Пушки + Лазеры от NewGame или Здесь задроты?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Пушки + Лазеры от NewGame

Работает

Здесь задроты

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 21 и 20 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн Пушки + Лазеры от NewGame и Здесь задроты за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Пушки + Лазеры от NewGame и Здесь задроты за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Пушки + Лазеры от NewGame   Здесь задроты

Цифры

Пушки + Лазеры от NewGameЗдесь задроты
Онлайн сейчас21 / 3220 / 32
Средний за 7 дней2120
Пик за 7 дней3220
Место в рейтинге8701010
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_2easyde_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченровная линия

Сравнить Пушки + Лазеры от NewGame с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем