Добавить сервер Войти

WZ или CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

WZ

Работает

CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ

Работает

Коротко

Где больше игроков
CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ — в среднем 9 против 6 за неделю.
Кто стабильнее
WZ: аптайм 100% против 98,3% (падений за 30 дней: 0 и 2).

Онлайн

Онлайн WZ и CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ за 7 дней013253850пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн WZ и CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ за 30 дней01325385023.0928.0903.1008.1013.1018.10

WZ   CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ

Цифры

WZCSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ
Онлайн сейчас20 / 3223 / 32
Средний за 7 дней69
Пик за 7 дней2729
Место в рейтинге14201346
Аптайм за 30 дней100%98,3%
Падений за 30 дней02
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_nuke_2x2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у WZ: Паблик

Только у CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ: CSDM

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить WZ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем