Добавить сервер Войти

СЛОВО ПАЦАНА или 1 Это Фастзумчик?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

СЛОВО ПАЦАНА

Работает

1 Это Фастзумчик

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 18 и 16 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн СЛОВО ПАЦАНА и 1 Это Фастзумчик за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн СЛОВО ПАЦАНА и 1 Это Фастзумчик за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

СЛОВО ПАЦАНА   1 Это Фастзумчик

Цифры

СЛОВО ПАЦАНА1 Это Фастзумчик
Онлайн сейчас18 / 3226 / 32
Средний за 7 дней1816
Пик за 7 дней3132
Место в рейтинге11001124
Аптайм за 30 дней99,92%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2_2026de_aztec
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у 1 Это Фастзумчик: Взрослые 18+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить СЛОВО ПАЦАНА с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем