Добавить сервер Войти

EKB-Team или Отмель?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

EKB-Team

Работает

Отмель

Работает

Коротко

Где больше игроков
EKB-Team — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Отмель: аптайм 98,89% против 74,69% (падений за 30 дней: 3 и 12).

Онлайн

Онлайн EKB-Team и Отмель за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн EKB-Team и Отмель за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

EKB-Team   Отмель

Цифры

EKB-TeamОтмель
Онлайн сейчас0 / 150 / 20
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней52
Место в рейтинге967968
Аптайм за 30 дней74,69%98,89%
Падений за 30 дней123
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасenochchernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Отмель: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить EKB-Team с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем