Добавить сервер Войти

WetNose или MINECRAFTER.IN.UA?

Сравнение серверов Майнкрафт по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

WetNose

Работает

MINECRAFTER.IN.UA

Работает

Коротко

Где больше игроков
MINECRAFTER.IN.UA — в среднем 21 против 7 за неделю.
Кто стабильнее
MINECRAFTER.IN.UA: аптайм 100% против 98,68% (падений за 30 дней: 0 и 6).

Онлайн

Онлайн WetNose и MINECRAFTER.IN.UA за 7 дней0255075100вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн WetNose и MINECRAFTER.IN.UA за 30 дней025507510025.0930.0905.1010.1015.1020.10

WetNose   MINECRAFTER.IN.UA

Цифры

WetNoseMINECRAFTER.IN.UA
Онлайн сейчас9 / 3528 / 777
Средний за 7 дней721
Пик за 7 дней2159
Место в рейтинге288193
Аптайм за 30 дней98,68%100%
Падений за 30 дней60
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Версии1.21.11.7.2–26.3
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Выживание, Ванилла, Java Edition, Вход по заявке

Только у WetNose: Ролевой (RP)

Только у MINECRAFTER.IN.UA: Анархия, Креатив, Скайблок, Плагины (Paper, Spigot), PvP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить WetNose с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем