Добавить сервер Войти

PRIDE или ZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PRIDE

Работает

ZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot

Работает

Коротко

Где больше игроков
ZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
PRIDE: аптайм 96,41% против 94,99% (падений за 30 дней: 6 и 4).

Онлайн

Онлайн PRIDE и ZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн PRIDE и ZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

PRIDE   ZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot

Цифры

PRIDEZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot
Онлайн сейчас0 / 600 / 60
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней14
Место в рейтинге11591017
Аптайм за 30 дней96,41%94,99%
Падений за 30 дней64
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvP

Только у PRIDE: Ваниль, С модами

Только у ZASTAVA Vanilla+ Bots PvP Loot: Ваниль+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PRIDE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем