Добавить сервер Войти

DARK LAND или KOD?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

DARK LAND

Работает

KOD

Работает

Коротко

Где больше игроков
DARK LAND — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
DARK LAND: аптайм 97,72% против 92,29% (падений за 30 дней: 8 и 4).

Онлайн

Онлайн DARK LAND и KOD за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн DARK LAND и KOD за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

DARK LAND   KOD

Цифры

DARK LANDKOD
Онлайн сейчас0 / 250 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней21
Место в рейтинге9631093
Аптайм за 30 дней97,72%92,29%
Падений за 30 дней84
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасnasdaranasdara
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvP

Только у DARK LAND: Ваниль+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить DARK LAND с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем