Добавить сервер Войти

DARK LAND или IMPULSE?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

DARK LAND

Работает

IMPULSE

Работает

Коротко

Где больше игроков
DARK LAND — в среднем 0 против 0 за неделю.

Онлайн

Онлайн DARK LAND и IMPULSE за 7 дней01,32,53,85пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн DARK LAND и IMPULSE за 30 дней01,32,53,8523.0928.0903.1008.1013.1018.10

DARK LAND   IMPULSE

Цифры

DARK LANDIMPULSE
Онлайн сейчас0 / 250 / 30
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней11
Место в рейтинге11131118
Аптайм за 30 дней97,85%97,69%
Падений за 30 дней56
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernarusplussakhal
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvP

Только у DARK LAND: Ваниль+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить DARK LAND с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем