Добавить сервер Войти

TERRA Deerisle PVE или FULLMOON PVE 2?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

TERRA Deerisle PVE

Работает

FULLMOON PVE 2

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 20 и 21 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
FULLMOON PVE 2: аптайм 99,06% против 81,2% (падений за 30 дней: 2 и 23).

Онлайн

Онлайн TERRA Deerisle PVE и FULLMOON PVE 2 за 7 дней0255075100вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн TERRA Deerisle PVE и FULLMOON PVE 2 за 30 дней025507510025.0930.0905.1010.1015.1020.10

TERRA Deerisle PVE   FULLMOON PVE 2

Цифры

TERRA Deerisle PVEFULLMOON PVE 2
Онлайн сейчас14 / 5039 / 40
Средний за 7 дней2021
Пик за 7 дней5040
Место в рейтинге588586
Аптайм за 30 дней81,2%99,06%
Падений за 30 дней232
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасdeerislechernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить TERRA Deerisle PVE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем