SUETA RU или Владыки Бури?
Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
SUETA RU
Работает
Владыки Бури
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Владыки Бури — в среднем 253 против 67 за неделю.
- Кто стабильнее
- Владыки Бури: аптайм 100% против 93,73% (падений за 30 дней: 0 и 9).
Онлайн
SUETA RU Владыки Бури
Цифры
| SUETA RU | Владыки Бури | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 120 / 120 | 254 / 255 |
| Средний за 7 дней | 67 | 253 |
| Пик за 7 дней | 120 | 255 |
| Место в рейтинге | 509 | 5 |
| Аптайм за 30 дней | 93,73% | 100% |
| Падений за 30 дней | 9 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | chernarusplus | eternal |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у SUETA RU: PvP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить SUETA RU с другими
- SUETA RU или GROZA 1 в среднем 67
- SUETA RU или GROZA 5 в среднем 56
- SUETA RU или SUETA RU в среднем 52
- SUETA RU или ZENITKA PVP в среднем 46
- SUETA RU или GROZA 10 в среднем 46
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем