Добавить сервер Войти

DayZ Chernarus PVE Plus или BEST PVE?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

DayZ Chernarus PVE Plus

Работает

BEST PVE

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 2 и 2 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
BEST PVE: аптайм 96,07% против 95,71% (падений за 30 дней: 22 и 3).
Когда людно
DayZ Chernarus PVE Plus — будни 17:00–19:00, BEST PVE — 19:00–22:00 (МСК).

Онлайн

Онлайн DayZ Chernarus PVE Plus и BEST PVE за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн DayZ Chernarus PVE Plus и BEST PVE за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

DayZ Chernarus PVE Plus   BEST PVE

Цифры

DayZ Chernarus PVE PlusBEST PVE
Онлайн сейчас0 / 300 / 50
Средний за 7 дней22
Пик за 7 дней109
Место в рейтинге798806
Аптайм за 30 дней95,71%96,07%
Падений за 30 дней322
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernarusplusnasdara
Людно в будни17:00–19:0019:00–22:00
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить DayZ Chernarus PVE Plus с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем