Добавить сервер Войти

СЕДОЙ УРАЛ или RUS?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

СЕДОЙ УРАЛ

Не отвечает

RUS

Работает

Коротко

Где больше игроков
RUS — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
RUS: аптайм 97,28% против 86,19% (падений за 30 дней: 4 и 1).

Онлайн

Онлайн СЕДОЙ УРАЛ и RUS за 7 дней02,557,510пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн СЕДОЙ УРАЛ и RUS за 30 дней02,557,51023.0928.0903.1008.1013.1018.10

СЕДОЙ УРАЛ   RUS

Цифры

СЕДОЙ УРАЛRUS
Онлайн сейчасне отвечает0 / 60
Средний за 7 дней01
Пик за 7 дней28
Место в рейтинге969814
Аптайм за 30 дней86,19%97,28%
Падений за 30 дней14
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасsakhalchernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить СЕДОЙ УРАЛ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем