Добавить сервер Войти

SUPCHIKMOD или NASDARA MAP?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

SUPCHIKMOD

Работает

NASDARA MAP

Работает

Коротко

Где больше игроков
SUPCHIKMOD — в среднем 4 против 3 за неделю.
Кто стабильнее
NASDARA MAP: аптайм 100% против 91,99% (падений за 30 дней: 0 и 8).

Онлайн

Онлайн SUPCHIKMOD и NASDARA MAP за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн SUPCHIKMOD и NASDARA MAP за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

SUPCHIKMOD   NASDARA MAP

Цифры

SUPCHIKMODNASDARA MAP
Онлайн сейчас6 / 804 / 90
Средний за 7 дней43
Пик за 7 дней1711
Место в рейтинге698730
Аптайм за 30 дней91,99%100%
Падений за 30 дней80
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernarusplusnasdara
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvP

Только у NASDARA MAP: С модами

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить SUPCHIKMOD с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем