Добавить сервер Войти

STALKER Alternativa или День сурка?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

STALKER Alternativa

Работает

День сурка

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 1 и 1 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
День сурка: аптайм 88,26% против 71,82% (падений за 30 дней: 9 и 7).

Онлайн

Онлайн STALKER Alternativa и День сурка за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн STALKER Alternativa и День сурка за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

STALKER Alternativa   День сурка

Цифры

STALKER AlternativaДень сурка
Онлайн сейчас4 / 301 / 60
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней87
Место в рейтинге845846
Аптайм за 30 дней71,82%88,26%
Падений за 30 дней79
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасZonachernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить STALKER Alternativa с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем