Добавить сервер Войти

РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ или Территория выживших Test?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ

Работает

Территория выживших Test

Работает

Коротко

Где больше игроков
РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ: аптайм 99,68% против 98,52% (падений за 30 дней: 2 и 9).

Онлайн

Онлайн РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ и Территория выживших Test за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ и Территория выживших Test за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ   Территория выживших Test

Цифры

РОДНЫЕ ПРОСТОРЫТерритория выживших Test
Онлайн сейчас3 / 300 / 20
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней64
Место в рейтинге833883
Аптайм за 30 дней99,68%98,52%
Падений за 30 дней29
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ: Ваниль

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем