Добавить сервер Войти

OPEN BY или Hustle DeathMatch?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

OPEN BY

Работает

Hustle DeathMatch

Работает

Коротко

Где больше игроков
OPEN BY — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Hustle DeathMatch: аптайм 100% против 88,8% (падений за 30 дней: 0 и 5).

Онлайн

Онлайн OPEN BY и Hustle DeathMatch за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн OPEN BY и Hustle DeathMatch за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

OPEN BY   Hustle DeathMatch

Цифры

OPEN BYHustle DeathMatch
Онлайн сейчас2 / 600 / 60
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней43
Место в рейтинге9921040
Аптайм за 30 дней88,8%100%
Падений за 30 дней50
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить OPEN BY с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем