Добавить сервер Войти

GROZA 11 или DARK CITY?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

GROZA 11

Работает

DARK CITY

Работает

Коротко

Где больше игроков
GROZA 11 — в среднем 37 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
DARK CITY: аптайм 98,63% против 94,36% (падений за 30 дней: 5 и 4).

Онлайн

Онлайн GROZA 11 и DARK CITY за 7 дней050100150200вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн GROZA 11 и DARK CITY за 30 дней05010015020025.0930.0905.1010.1015.1020.10

GROZA 11   DARK CITY

Цифры

GROZA 11DARK CITY
Онлайн сейчас24 / 1100 / 32
Средний за 7 дней370
Пик за 7 дней1103
Место в рейтинге5681023
Аптайм за 30 дней94,36%98,63%
Падений за 30 дней45
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасnasdaranamalsk
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvP, Только от первого лица

Только у DARK CITY: Ваниль+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить GROZA 11 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем