Добавить сервер Войти

DZN NASDARA или GROZA 5?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

DZN NASDARA

Работает

GROZA 5

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 46 и 43 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
DZN NASDARA: аптайм 97,96% против 90,98% (падений за 30 дней: 8 и 11).

Онлайн

Онлайн DZN NASDARA и GROZA 5 за 7 дней050100150200вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн DZN NASDARA и GROZA 5 за 30 дней05010015020025.0930.0905.1010.1015.1020.10

DZN NASDARA   GROZA 5

Цифры

DZN NASDARAGROZA 5
Онлайн сейчас51 / 9028 / 110
Средний за 7 дней4643
Пик за 7 дней90110
Место в рейтинге565566
Аптайм за 30 дней97,96%90,98%
Падений за 30 дней811
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасnasdarachernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить DZN NASDARA с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем