Артемида PVE или ОХОТА РЫБАЛКА СТРОЙКА?
Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Артемида PVE
Работает
ОХОТА РЫБАЛКА СТРОЙКА
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- ОХОТА РЫБАЛКА СТРОЙКА — в среднем 0 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- ОХОТА РЫБАЛКА СТРОЙКА: аптайм 98,9% против 98,06% (падений за 30 дней: 5 и 11).
Онлайн
Артемида PVE ОХОТА РЫБАЛКА СТРОЙКА
Цифры
| Артемида PVE | ОХОТА РЫБАЛКА СТРОЙКА | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 30 | 2 / 60 |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 3 | 3 |
| Место в рейтинге | 1073 | 1018 |
| Аптайм за 30 дней | 98,06% | 98,9% |
| Падений за 30 дней | 11 | 5 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | chernarusplus | chernarusplus |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у Артемида PVE: PvE
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Артемида PVE с другими
- Артемида PVE или PVE СИБИРЯК в среднем 0
- Артемида PVE или Агония PVE Ивентовый Agony PVE в среднем 0
- Артемида PVE или Леший DeerIsle в среднем 0
- Артемида PVE или PVE в среднем 0
- Артемида PVE или IonaDayZ Nasdara Vanilla RU в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем