Добавить сервер Войти

SKYE GAMES Цивилизации или MyCUBE?

Сравнение серверов Майнкрафт по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

SKYE GAMES Цивилизации

Работает

MyCUBE

Работает

Коротко

Где больше игроков
SKYE GAMES Цивилизации — в среднем 64 против 42 за неделю.

Онлайн

Онлайн SKYE GAMES Цивилизации и MyCUBE за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн SKYE GAMES Цивилизации и MyCUBE за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

SKYE GAMES Цивилизации   MyCUBE

Цифры

SKYE GAMES ЦивилизацииMyCUBE
Онлайн сейчас123 / 1 33779 / 500
Средний за 7 дней6442
Пик за 7 дней23194
Место в рейтинге115150
Аптайм за 30 дней100%99,84%
Падений за 30 дней02
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Версии1.7.2–26.31.21–26.3
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Java Edition

Только у MyCUBE: Выживание

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить SKYE GAMES Цивилизации с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем