Добавить сервер Войти

PSS XMAO или Old School?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PSS XMAO

Работает

Old School

Работает

Коротко

Где больше игроков
PSS XMAO — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
PSS XMAO: аптайм 95,52% против 92,17% (падений за 30 дней: 8 и 8).

Онлайн

Онлайн PSS XMAO и Old School за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн PSS XMAO и Old School за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

PSS XMAO   Old School

Цифры

PSS XMAOOld School
Онлайн сейчас1 / 501 / 50
Средний за 7 дней10
Пик за 7 дней46
Место в рейтинге942956
Аптайм за 30 дней95,52%92,17%
Падений за 30 дней88
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

Только у PSS XMAO: PvP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PSS XMAO с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем