Добавить сервер Войти

33 Дня Спустя или Monopoly Day-Z PvE RU noMods?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

33 Дня Спустя

Работает

Monopoly Day-Z PvE RU noMods

Работает

Коротко

Где больше игроков
Monopoly Day-Z PvE RU noMods — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
33 Дня Спустя: аптайм 99,92% против 95,73% (падений за 30 дней: 1 и 7).

Онлайн

Онлайн 33 Дня Спустя и Monopoly Day-Z PvE RU noMods за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн 33 Дня Спустя и Monopoly Day-Z PvE RU noMods за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

33 Дня Спустя   Monopoly Day-Z PvE RU noMods

Цифры

33 Дня СпустяMonopoly Day-Z PvE RU noMods
Онлайн сейчас0 / 201 / 60
Средний за 7 дней01
Пик за 7 дней27
Место в рейтинге1133848
Аптайм за 30 дней99,92%95,73%
Падений за 30 дней17
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Monopoly Day-Z PvE RU noMods: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 33 Дня Спустя с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем