Добавить сервер Войти

NEIRON PVE 3PP или Old School?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

NEIRON PVE 3PP

Работает

Old School

Работает

Коротко

Где больше игроков
Old School — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
NEIRON PVE 3PP: аптайм 91,34% против 88,53% (падений за 30 дней: 9 и 6).

Онлайн

Онлайн NEIRON PVE 3PP и Old School за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн NEIRON PVE 3PP и Old School за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

NEIRON PVE 3PP   Old School

Цифры

NEIRON PVE 3PPOld School
Онлайн сейчас0 / 600 / 50
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней56
Место в рейтинге857853
Аптайм за 30 дней91,34%88,53%
Падений за 30 дней96
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernarusplusbanov
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

Только у NEIRON PVE 3PP: Лут X2 и больше

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить NEIRON PVE 3PP с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем